Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium iron phosphate battery pack ] rencontre 133 produits.
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack Pour le stockage d'énergie à domicile
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
block d'alimentation électrique portatif de 300Ah Lifepo4, cellules de batterie de lithium pour le véhicule électrique
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
lifepo4 batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 200ah
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Batterie solaire de phosphate de fer de lithium de l'inverseur 100Ah d'Alumium
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
paquet rechargeable 3300mah de batterie au lithium 3.2V 18650 Lifepo4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | paquet rechargeable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
12Une batterie LiFePO4 de 8 V
| Détails d'emballage: | Carton et boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-10 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
Batterie de scooter électrique à haute efficacité énergétique pour le transport solaire
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 pour l'énergie solaire
| Couleur: | NOIR |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |

