Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium iron phosphate battery pack ] rencontre 133 produits.
Le paquet de la batterie LiFePO4 avec 5000 fois font un cycle la vie garantie de 3 ans
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Batterie légère 12V 100Ah LiFePO4 avec garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| énergie: | 1200Wh |
5000 long paquet 100Ah de batterie du cycle LiFePO4 de périodes avec la garantie de 3 ans
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Garantie: | 3 ans |
LiFePO4 batterie 24V 100Ah 3 5000 durée de vie pour les applications lourdes
| énergie: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
L'alimentation électrique portable de la série G-Tech PPS à longue durée de vie avec batterie LiFePO4 Durée de vie 2000 Poids 12 kg Ecologique
| Le type: | Un paquet de batteries LiFePO4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Durée du cycle: | >2000 |
Batterie au lithium cylindrique de vélo du paquet 3.2V 6000mah E de la batterie LiFePO4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Batterie au lithium cylindrique avec la capacité de 3.2V 6000mah pour le vélo électrique |
Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Paquet portatif de batterie de la centrale 12V lifepo4 |
Paquet portatif 19.2V 27Ah 162000mAh de batterie de la centrale Lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Fournisseurs portatifs de paquet de batterie de la centrale lifepo4 |
Batterie lithium pour VE sûre intégrant des protocoles de sécurité avancés pour protéger contre la surcharge et les courts-circuits
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie lithium évolutive pour VE prenant en charge diverses configurations de tension et de capacité pour l'intégration de véhicules électriques
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

