Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lithium iron phosphate battery pack ] rencontre 133 produits.
Batterie légère pour scooter électrique offrant une sortie de tension stable, une taille compacte et compatible avec divers modèles de scooters
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
paquet de batterie de 100Ah LiFePO4 avec la garantie et le Max Charge Current 100A de 3 ans
| énergie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Capacité: | 100Ah |
paquet de batterie de 100Ah LiFePO4 avec la garantie et le Max Charge Current 100A de 3 ans
| Énergie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Capacité: | 100AH |
Longue durée de vie de la batterie LiFePO4 Solution de stockage d'énergie adaptée aux véhicules électriques et aux systèmes d'énergie renouvelable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie LiFePO4 de 24 V de longue durée avec des performances de qualité A et batterie de 48 V pour résidentiel
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Paquet performant de la batterie LiFePO4 pour un plus long temps d'exécution
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Température ambiante de température de stockage: | -20℃~45℃ |
| Déchargez la température ambiante: | -20℃~65℃ |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
Solution de stockage d'énergie sans entretien à charge rapide et sûre pour batteries LiFePO4, pour les systèmes de télécommunication et d'alimentation de secours
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

