Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lcd display sine wave inverter ] rencontre 130 produits.
L'affichage 3000W UPS d'affichage à cristaux liquides a modifié C.A. 220V d'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
L'affichage à cristaux liquides de série de PIV montrent 300 - 3000W a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Le C.A. de la série 300W 3000W de PIV a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
La série de PIV a modifié C.A. UPS d'affichage d'affichage à cristaux liquides d'inverseur d'onde sinusoïdale/commutateur d'inverseur
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Contrôleur solaire pur de l'inverseur PWM MPPT d'onde sinusoïdale d'UPS 5KW 6KW
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La ligne 600VA interactif 5KVA non interruptible lève l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Support ou tour |
| Phase: | monophasé |
l'affichage solaire 45-65Hz d'affichage à cristaux liquides de fonction 2000W d'inverseur pur d'onde sinusoïdale a entré la fréquence
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| afficher: | LCD |
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
Temps de transfert ≤ 10 ms Inverseur d'onde sinusoïdale pur avec protection contre les surchauffeurs
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Temps de transfert: | ≤10ms |
L'affichage 1000W d'affichage à cristaux liquides de série de PIV a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |

