Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lcd display sine wave inverter ] rencontre 130 produits.
Inverseur modifié de puissance de l'onde sinusoïdale PIV 3000W
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Indicateurs facultatifs modifiés adaptés aux besoins du client d'affichage à cristaux liquides/LED de série de l'inverseur PIV de voiture d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
C.A. 220V a modifié des indicateurs de l'affichage à cristaux liquides LED de série de l'inverseur PIV de voiture d'onde sinusoïdale économiseurs d'énergie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Protections intelligentes de surcharge/court-circuit de l'inverseur 1500W-3000W de puissance d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Conversion modifiée de rendement élevé de série de l'inverseur PIV de puissance de voiture d'onde sinusoïdale
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Métal d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale/matériel intelligents modifiés d'ABS 2 ans de garantie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
1KVA lève l'onde sinusoïdale pure d'inverseur, vague de puissance lève la ligne type interactif
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 2KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 1KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |

