Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lcd display sine wave inverter ] rencontre 130 produits.
Type en ligne triphasé pur puissance de tour de l'onde sinusoïdale 10KVA UPS
| Facteur de puissance: | Facteur 1,0 de puissance élevée |
|---|---|
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillance |
Ligne UPS interactif 1000va 2 | C.A. Effciency de l'affichage à cristaux liquides LED de temps de transfert 6ms 93%
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
|---|---|
| Protection: | Court-circuit, surcharge de batterie, overdischarge, surcharge |
| Temps de transfert: | 2 | Mme 6 (typique), Mme 10 (maximum) |
Puissance sécurisée 1kVA-10kVA d'UPS en ligne à haute fréquence d'affichage d'affichage à cristaux liquides avec le facteur de puissance de sortie1.0
| Efficacité: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
| Facteur de puissance de sortie: | 1.0 |
Système d'alimentation de secours à haute fréquence de 1kVA 10kVA avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Ligne alimentation d'énergie pure d'UPS d'onde sinusoïdale de technologie interactive de G 1KVA 5KVA
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech UPS |
Inverseur à la maison 50-60Hz de puissance de voiture du système solaire PIV 500W
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
inverseur pur de puissance de chargeur de l'onde sinusoïdale de 500W 6KW MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
le sinus 3KVA vrai standard lève le silence fonctionnant avec le matériel d'ABS/en métal
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Type ligne UPS interactif de tour de la série 1500VA 1050W de SL
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
alimentation d'énergie interactive en ligne de 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz pour le réseau informatique
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
|---|---|
| Protection: | Court-circuit, surcharge de batterie, overdischarge, surcharge |
| Poids: | 4.8-17.3kg |

