Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lcd display sine wave inverter ] rencontre 130 produits.
Inverseur solaire modifié de l'onde sinusoïdale 300W 1KW 5KW fixé au mur
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
L'inverseur de puissance de port USB Metal/matériel d'ABS avec 2 ans de garantie
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
série de PIV d'inverseur de puissance de 2100W 3500A avec la durée de vie de élargissement
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
Inverseur de puissance du port USB 5V/1A avec les indicateurs facultatifs d'affichage à cristaux liquides/LED
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | C.A. 220V |
RJ45 Ligne d' ondes sinusoïdes interactives pour ordinateur / guichet automatique / terminal bancaire
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 5KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
l'onde sinusoïdale 2KVA lève le support de batterie avec la protection de court-circuit de surcharge
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
ligne pure tour interactive d'onde sinusoïdale 1.5KVA d'UPS/type montable de rang
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
l'alimentation de l'énergie 2KVA de secours, maison d'onde sinusoïdale lève le type bâti de tour
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
la ligne pure standard OIN interactive d'onde sinusoïdale 1.5KVA de Rohs de la CE d'UPS délivrent un certificat
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |

