Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100a lithium iron phosphate battery ] rencontre 49 produits.
12.8V 100AH Pack de batterie polyvalent LiFePO4 pour l'industrie et le commerce
| Tension de tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Produit d'origine: | - Oui, oui. |
| chimie: | LiFePO4 |
LiFePO4 batterie 24V 100Ah 3 5000 durée de vie pour les applications lourdes
| énergie: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Capacité du paquet 100Ah de la batterie LiFePO4 à vendre
| Tension: | 3.2V |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Courant dérivé maximum: | 100A |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Paquet de batterie LiFePO4 de capacité élevée 5000 fois le courant de charge maximum de la durée de vie 100A de cycle
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| énergie: | 1200Wh |
25.6 V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie solaire hors réseau
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

