Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100a lithium iron phosphate battery ] rencontre 49 produits.
Paquet performant de la batterie LiFePO4 pour un plus long temps d'exécution
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Température ambiante de température de stockage: | -20℃~45℃ |
| Déchargez la température ambiante: | -20℃~65℃ |
Batterie d'OEM 100A LiFePO4 avec la norme de la CE d'IEC62619 UN38.3 MSDS
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Le paquet de la batterie LiFePO4 avec 5000 fois font un cycle la vie garantie de 3 ans
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
5000 long paquet 100Ah de batterie du cycle LiFePO4 de périodes avec la garantie de 3 ans
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Garantie: | 3 ans |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |
Batterie légère 12V 100Ah LiFePO4 avec garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| énergie: | 1200Wh |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Le rack est monté sur une batterie lifepo4 51.2V 100AH rechargeable
| Original: | Je suis à Shenzhen. |
|---|---|
| La vie conçue: | 10 ans |
| Durée du cycle: | > 5000 |
12V 100AH LFP Battery Pack 5000 Times Cycle Life fiable durable
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Tension de sortie: | 12V |

