Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100a lithium iron phosphate battery ] rencontre 49 produits.
le paquet Max Charge Current 100A de cellules de phosphate de fer du lithium 100Ah font un cycle la vie 5000 fois
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| énergie: | 2400Wh |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Le fer de lithium phosphatent le paquet de la batterie LiFePO4 avec la vie de cycle de 5000 fois
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Cellule de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de 4800WH 100Ah LiFePO4
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 pour l'énergie solaire
| Couleur: | NOIR |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
Paquet de batterie de la haute performance 48V100Ah LiFePO4, capacité élevée, bas poids
| Garantie: | 3-5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| gamme de température de fonctionnement: | -20℃~65℃ |
paquet de batterie de 100Ah LiFePO4 avec la garantie et le Max Charge Current 100A de 3 ans
| énergie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Capacité: | 100Ah |
LiFePO4 5000 fois de la batterie 100Ah font un cycle la vie garantie de 3 ans
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

