Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ valve regulated lead acid battery 12v ] rencontre 44 produits.
2,05 kilogrammes type batterie au plomb de gel de 12 volts pour le système de système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
120ah batterie au plomb réglée par valve 12v pour le système d'alarme solaire
| Capacité: | 120Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 34.50Kg |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Batterie au plomb réglée par valve d'UPS avec Max Discharge Current 300A
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 300A |
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
Matériau de boîtier ABS OEM sans entretien Ventilateur rechargeable réglée batterie au plomb-acide Pour des performances UPS de longue durée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour solaire
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour so |
| Type scellé: | Scellé |
12v 100ah VRLA a réglé la batterie au plomb pour le système d'alarme solaire
| Capacité: | 100Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12v |
| Poids: | Approximativement 34.50Kg |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
Le design compact VRLA a réglé le cachetage terminal de cycle profond de batterie au plomb
| tension: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour |
| Garantie: | 1 année |

