Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ valve regulated lead acid battery 12v ] rencontre 44 produits.
la valve a réglé les batteries au plomb scellées 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
Utilisant le séparateur amélioré d'AGM batterie au plomb scellée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb réglée par valve rechargeable de 12v 9ah pour le système Ups
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | approx. environ. 2.5kg 2,5 kg |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |
Batterie profonde d'acide de plomb de cycle scellée par énergie solaire de systèmes d'UPS avec la garantie de 1 an
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 année |
SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS, énergie solaire
| Tension: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nom de produit: | SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 an |
AGM VRLA a réglé la batterie au plomb exempte d'entretien avec la vie de 400 cycles
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond de batterie de cycle de batterie d'AGM pour des systèmes d'alimentation solaire, systèm |
| Type scellé: | scellé |
AGM VRLA a réglé la vie de cycle extrêmement élevée de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type de batterie de général SLA de batterie d'AGM pour des systèmes d'alimentation solaire, systèmes |
| Type d'entretien: | libre |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |

