Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ valve regulated lead acid battery 12v ] rencontre 44 produits.
Double VRLA de scellage a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb |
| Garantie: | 1 année |
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
L'installation facile VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire
| Nom du produit: | Type d'acide de plomb de batterie de gel pour des systèmes d'alimentation solaire, systèmes d'UPS, é |
|---|---|
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
| tension: | 12v, 2v, 6V |
La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12v 4.5ah pour le système d'alarme
| Capacité: | 4.5Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9ah |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb réglée par soupape rechargeable de 12 V pour système solaire 9 Ah Capacité de 20 heures à 1,75 V par cellule 25 C
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
La batterie au plomb de Vrla, valve réglée a scellé la batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond scellé de batterie de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solai |
| Type scellé: | scellé |
Type plat collé batterie au plomb de capacité élevée, batterie profonde de cycle d'AGM VRLA
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb de capacité extrêmement élevée de batterie au plomb pour des s |
| Garantie: | 1 année |

