Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups unit power supply ] rencontre 157 produits.
Protection de puissance UPS en ligne modulaire avec l'interface de communication de SNMP de RS232 RS485
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
Onduleur en ligne modulaire 20kVA-200kVA jusqu'à 8 unités de capacité parallèle
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Monophasé 220V 100W PWM UPS
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Application: | ordinateur |
la haute fréquence 10Kva en ligne lève le système d'alimentation non interruptible
| Nom de produit: | La haute fréquence en ligne en ligne d'UPS 10Kva monophasé lève le système d'alimentation non interr |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Manière de bâti: | Type de tour |
UPS en ligne à haute fréquence puissante offrant une capacité de surcharge élevée et un temps de réponse rapide garantissant une réserve d'alimentation en cas de crise
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
temps de transfert continu de source d'énergie de 220V PWM UPS moins que 10ms
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |
Mini UPS DC polyvalent conçu pour les systèmes d'énergies renouvelables et les applications hors réseau, offrant une alimentation de secours fiable
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
12W-60W Mini centrale électrique sans coupure économique Protection contre les surcharges/courts-circuits
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
| Type de batterie: | lithium |

