Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups unit power supply ] rencontre 157 produits.
alimentation d'énergie de support d'ordinateur de 65Hz Lifepo4 avec la fonction d'AVR
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Fourniture de service d'OEM: | oui |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Alimentation sans interruption en ligne basse fréquence Communication RS232/USB/SNMP
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Alimentation sans coupure à onde sinusoïdale pure basse fréquence avec protection contre les surcharges
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
l'alimentation d'énergie de support d'ordinateur 650va, se lève off-line avec la fonction d'AVR
| Point d'origine :: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de type :: | V-650 |
| Protection: | tension |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
L'unité centrale de traitement commandée lève le métal d'alimentation d'énergie d'ordinateur/le type de prises de dessus boîtier en plastique
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED |
inverseur pur de puissance d'onde sinusoïdale 1500W, inverseur solaire d'onde sinusoïdale 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Affichage: | LCD |
| Efficacité: | >= 96 % (mode CA) |
360W 600VA a simulé l'alimentation d'énergie de secours d'UPS d'onde sinusoïdale
| Point d'origine :: | La Chine |
|---|---|
| Marque :: | G-technologie |
| Affichage :: | LED/LCD facultatif |
Réservation de batterie de longue durée pour équipement et instruments médicaux
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Circuit secours continu de la source d'énergie de PWM 50Hz 60Hz
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Fréquence d'entrée: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |

