Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups unit power supply ] rencontre 157 produits.
Support en ligne à haute fréquence pur d'alimentation d'énergie non interruptible d'UPS 6 KVA 10kva d'onde sinusoïdale pour l'ordinateur
| Nom de marque: | GTECH |
|---|---|
| Protection: | Protection de surcharge |
| Capacité d'UPS: | 6KAV-10KVA |
l'hommage en ligne à haute fréquence d'UPS d'alimentation d'énergie de l'affichage 6KV lève le schéma de circuit
| Nom de marque: | GTECH |
|---|---|
| Protection: | Protection de surcharge |
| Capacité d'UPS: | 6KAV-10KVA |
L'approvisionnement d'alimentation de secours à haute fréquence en ligne lève la protection de la surcharge 10kva
| Nom de marque: | GTECH |
|---|---|
| Protection: | Protection de surcharge |
| Capacité d'UPS: | 6KAV-10KVA |
Onduleur en ligne modulaire jusqu'à 8 unités Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Maintien de l'alimentation en ligne modulaire UPS avec interface de communication RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
L'ordinateur pur monophasé 6Kva d'onde sinusoïdale se lève en ligne
| Nom de produit: | La haute fréquence en ligne en ligne d'UPS 10Kva monophasé lève le système d'alimentation non interr |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Protection non interruptible de surcharge de C.C UPS de centrale mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
12V24V48V LiFePO4 Batterie 600*460*457mm de catégorie A pour l'alimentation de secours
| Taille de la batterie: | Standard/coutume |
|---|---|
| Densité énergétique: | / |
| Dimension: | 600*460*457mm |
Long mini équipement d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 100V-240V
| Tension de charge: | 100v-240v |
|---|---|
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |

