Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ overload protection mini dc ups ] rencontre 55 produits.
30W ECO Mini DC UPS alimentation ininterrompue surcharge / court-circuit / sur température / protection contre la polarité inverse 0C- 40C
| Puissance de sortie: | 30 W |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~+40℃ |
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
12W-60W Mini DC UPS Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffe/inversion de polarité
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
Protection non interruptible de surcharge de C.C UPS de centrale mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la batterie de la protection LiFePO4 de surtension de surcharge a inclus
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Long mini équipement d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 100V-240V
| Tension de charge: | 100v-240v |
|---|---|
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Mini onduleur cc avec Protection de tension de charge 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/polarité inverse longue durée de vie
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
source d'énergie non interruptible de secours de C.C UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
C.C UPS de batterie de 100W 12000 heure-milliampère LiFePO4 mini avec le POE
| Nom de produit: | 100-240Vac C.C UPS d'UPS de batterie de C.C LiFePO4 mini avec POE et C.C UPS d'USB 100W 12000 MAh Mi |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |

