Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ overload protection mini dc ups ] rencontre 55 produits.
Batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS 100-240Vac OverloadProtection de série d'ECO mini
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
Mini UPS à courant continu avec batterie au lithium pour routeur 18W 30W
| Temps de transfert: | 0 Mme |
|---|---|
| Protéger: | Surtension, surcharge |
| Garantie: | 1 année |
0℃~+40℃ Mini puissance de sortie de C.C UPS 12W-60W de la température fonctionnante pour le moniteur et le WiFi
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
|---|---|
| Type de batterie: | lithium |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Service d'OEM de soutien de sortie de C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de batterie au lithium mini
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini bruit de C.C UPS 60W 120W 40dB de compatibilité élevée avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
C.C UPS de la protection ECO POE 12W de la surcharge 100-240Vac mini
| Nom de produit: | Batterie au lithium de capacité élevée de protection de surcharge de C.C UPS 100-240Vac de série d'E |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
C.C UPS de batterie au lithium du capteur 12V 18W 8800mah de POE
| Nom de produit: | C.C UPS 12V 18W d'UPS de batterie au lithium de C.C 100-240Vac mini avec le POE et l'USB |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
C.C UPS 240Vac de batterie au lithium du capteur 12V 18W 8800mah de POE
| Nom de produit: | Mini C.C UPS, C.C UPS de batterie au lithium du capteur 12V 18W 8800mah de POE |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
12W-60W Mini économique Utninterruptible Power Equipment Batterie au lithium UPS DC
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |

