Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ overload protection mini dc ups ] rencontre 55 produits.
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
niveau sonore des mises sous tension 40dB de C.C de 60W 120W pour le webcam de VOIP POE de routeur de moniteur de DVR
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini source de l'énergie 100V-240V non interruptible d'ECO 2 ou 3 heures de période de remplissage
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Mini UPS support non interruptible économique de puissance de 100Ah avec la surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse Prote
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
Système d'alimentation sans coupure ECO Mini 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
Surcharge économique/court-circuit de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/au-dessus de la température/de polarité inverse
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini alimentation de secours sans coupure économique 100V-240V avec capacité de batterie 5Ah-100Ah
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
batterie au lithium de 240Vac 12W 6600mAh UPS avec le POE
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| niveau sonore: | moins que 40db |
ECO Mini Alimentation Sans Interruption 2 ~ 3 Heures Charge 5Ah-100Ah Surcharge/Court-Circuit/Surchauffe/Polarité Inversée
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |

