Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ line interactive ups systems ] rencontre 103 produits.
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac UPS interactif pour l'alimentation d'énergie non interruptible d'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac pièces de rechange interactives de carte PCB d'UPS 1% pour l'ordinateur
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | Ordinateur/sécurité/surveillance/alarme, le trafic, gouvernement |
2kva ligne protection interactive de court-circuit d'UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA pour le PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
La ligne remplaçant en différé interactif se lève pour le support à la maison de puissance
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Nom de marque: | G-Tech |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Ligne à haute performance à ondes sinusoïdes interactives 600va / 800va / 1200va
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| À l'eau: | GSM |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220v UPS interactif 300W pour l'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
Batterie interactive UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 pour le PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
L'onde sinusoïdale pure 600VA 1.5KVA lève l'alimentation d'énergie non interruptible
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | monophasé |
1KVA lève l'onde sinusoïdale pure d'inverseur, vague de puissance lève la ligne type interactif
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
La ligne interactive a simulé l'onde sinusoïdale PWM UPS 600VA~5000VA pour l'appareil à la maison/bureau/base de données
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |

