Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ line interactive ups systems ] rencontre 103 produits.
Ligne modifiée de l'onde sinusoïdale 500-3000VA UPS interactif pour la maison
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Nom de produit: | Off-line UPS, ligne UPS interactif de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, lève l'alimentation d' |
| Phase: | Monophasé |
La ligne unité centrale de traitement de l'onde sinusoïdale 650VA d'UPS interactive a commandé le mode de C.C
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Nom de produit: | La maison lumineuse se lève, ligne UPS interactif de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, lève l' |
| Phase: | Monophasé |
Onduleur à onde sinusoïdale modifiée Black Line Interactive UPS
| Protection: | La protection de basse tension, surchargent la surcharge de décharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | Monophasé |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 5KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 2KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne pure UPS interactif d'onde sinusoïdale 1KVA
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Type ligne UPS interactif de tour de la série 1500VA 1050W de SL
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line UPS interactif Pour PC / ATM / Terminal bancaire avec PF 0.8
| Manière de bâti: | Type de tour |
|---|---|
| Protéger: | Surchargez, mettez-vous en court-circuit, au-dessus de la température |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |
Ligne d'alimentation de secours de bureau-UPS interactif 2000VA 1200W avec protection contre les températures élevées et tension d'entrée 220V
| Affichage: | LED/LCD |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Bruit: | moins de 40dB |
12V 9AH VRLA batterie haute performance fiable batterie de longue durée pour les UPS interactifs en ligne
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Utilisation: | UPS, télécommunications, système solaire |
| Type scellé: | Fermé |

