Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ dc power ups ] rencontre 291 produits.
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Longue température de travail économique de la batterie 0℃~+40℃ de la longue mini C.C UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Long Mini DC UPS 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/protection contre l'inversion de polarité économique sans interruption
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
ECO Mini Alimentation Sans Interruption 2 ~ 3 Heures Charge 5Ah-100Ah Surcharge/Court-Circuit/Surchauffe/Polarité Inversée
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Le mini C.C de sortie multi lève la batterie 5V 9V 12V en ligne que portatif se lève pour la caméra et le modem d'IP
| Taper: | En ligne |
|---|---|
| Phase: | Monophasé |
| Plage de tension: | 100-240Vac |
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure 100V-240V 2-3 heures de charge
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Paquet portatif 19.2V 27Ah 162000mAh de batterie de la centrale Lifepo4
| Application: | Ordinateurs portables, mini réfrigérateurs, bourdons, téléphones chargeant, fan, stockage de l'énerg |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Fournisseurs portatifs de paquet de batterie de la centrale lifepo4 |
Long mini équipement d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 100V-240V
| Tension de charge: | 100v-240v |
|---|---|
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Mini onduleur cc avec Protection de tension de charge 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/polarité inverse longue durée de vie
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |

