Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ dc power ups ] rencontre 291 produits.
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |
30W ECO Mini DC UPS alimentation ininterrompue surcharge / court-circuit / sur température / protection contre la polarité inverse 0C- 40C
| Puissance de sortie: | 30 W |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~+40℃ |
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Appareil électrique à alimentation sans fil industriel compact doté d'une conception modulaire et d'une capacité évolutive adaptée à des environnements industriels difficiles
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W-60W Mini économique Utninterruptible Power Equipment Batterie au lithium UPS DC
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure DC UPS avec batterie au lithium
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
18W mini C.C portatif UPS avec la batterie au lithium de 8000mah LifeP04
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins de 40dB |
2-3 heures chargeant le mini équipement d'alimentation sans interruption de CC UPS mini pour le moniteur et le WiFi
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
Mini UPS à courant continu avec batterie au lithium pour routeur 18W 30W
| Temps de transfert: | 0 Mme |
|---|---|
| Protéger: | Surtension, surcharge |
| Garantie: | 1 année |
Mini UPS à courant continu avec batterie au lithium pour routeur 18W 30W
| Temps de transfert: | 0 ms |
|---|---|
| Protection: | Surtension, surcharge |
| Garantie: | 1 an |

