Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 7ah regulated lead acid battery ] rencontre 28 produits.
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |
2 missile air-sol d'acide de plomb d'inverseur du cycle profond 2v 300ah 400ah de volt avec le terminal de cuivre
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Double 12v de scellage VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie profonde de GEL de panneau solaire de cycle, batterie d'accumulateurs de la puissance 65-200Ah pour le système solaire
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Batterie exempte d'entretien de GEL de la part 12V200AH AGM
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
la basse décharge spontanée a réglé la batterie d'accumulateurs d'acide de plomb scellée d'UPS
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacité de la batterie UPS de type modulaire 220V
| Capacité de la batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Temps de transfert: | ≤10ms |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz/60 Hz |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacité de la batterie 7h / 9h / 12h / 14h / 18h / 24h / 36h / 48h
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
l'onde sinusoïdale 2KVA lève le support de batterie avec la protection de court-circuit de surcharge
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |

