Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 7ah regulated lead acid battery ] rencontre 28 produits.
Non Spillable 7Ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
2,05 kilogrammes type batterie au plomb de gel de 12 volts pour le système de système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Matériau de boîtier ABS OEM sans entretien Ventilateur rechargeable réglée batterie au plomb-acide Pour des performances UPS de longue durée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Non Spillable UPS 12v VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
la valve a réglé les batteries au plomb scellées 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
la valve a réglé la batterie au plomb scellée 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Utilisant le séparateur amélioré d'AGM batterie au plomb scellée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb réglée par valve rechargeable de 12v 9ah pour le système Ups
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | approx. environ. 2.5kg 2,5 kg |

