Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 3000w solar power inverter ] rencontre 19 produits.
À haute fréquence tout dans un inverseur solaire MPPT de Hybird
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Communication de PCS: | RS485 |
| Communication à C.A.: | TCP |
Metal l'alimentation d'énergie pure d'inverseur de sinus à C.A. 220V d'ABS en convertissant le C.C en C.A.
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
inverseur solaire pur à haute fréquence d'onde sinusoïdale de 3000W 5000W avec MPPT
| applications de contrôle de -grille: | Contrôle photovoltaïque/distribué de puissance de secours, d'énergie d'alimentation/système d'alimen |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
Inverseur solaire modifié de l'onde sinusoïdale 300W 1KW 5KW fixé au mur
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Contrôleur solaire pur de l'inverseur PWM MPPT d'onde sinusoïdale d'UPS 5KW 6KW
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
AC/Solar a entré le model pur 3048 de 3000W d'inverseur d'onde sinusoïdale
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| de sortie: | 230Vac |
| Matériau: | Metal/ABS |
3000 watts outre de conception futée de chargeur de batterie de grille d'inverseur pur d'onde sinusoïdale
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| afficher: | LCD |
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
Inverseur solaire de 1000W-12000W Hybird avec le contrôleur solaire de charge de MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Sortie: | Le C.A. a produit |

