Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 3000w solar power inverter ] rencontre 19 produits.
L'affichage à cristaux liquides de série de PIV montrent 300 - 3000W a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur modifié de puissance de l'onde sinusoïdale PIV 3000W
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur à la maison 50-60Hz de puissance de voiture du système solaire PIV 500W
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Le C.C à C.A. UPS 300W a modifié des MP d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
inverseur pur de puissance de chargeur de l'onde sinusoïdale de 500W 6KW MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Outre de l'inverseur pur d'onde sinusoïdale des MP 2000W du réseau 230Vac
| Nom de produit: | inverseur pur d'onde sinusoïdale de la SÉRIE 2000W des MP 230Vac, inverseur d'énergie solaire, maiso |
|---|---|
| Efficacité: | >=96% (mode à C.A.) |
| Fréquence d'entrée: | 45-65Hz |
Inverseur de puissance de vague de PWM 300W à 3000W pour le matériel électrique
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
inverseur de 3000W , inverseur pur d'onde sinusoïdale de mise hors tension de grille solaire
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| de sortie: | 230Vac |
| Matériau: | Metal/ABS |
Inverseur multi 3kw DC48V de puissance de protection avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Matériau: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| afficher: | LCD |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

