Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v sealed deep cycle battery ] rencontre 32 produits.
batterie profonde scellée du cycle 12v pour UPS, télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
de haute qualité a scellé la batterie profonde de cycle pour UPS, les télécom, le système d'alarme et le système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |
Batterie rechargeable collée de Vrla de cycle profond plat de 12v 9ah
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
La Chine # 1 batterie profonde de cycle de qualité d'écurie pour le stockage solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour solaire
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour so |
| Type scellé: | Scellé |
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |

