Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v sealed deep cycle battery ] rencontre 32 produits.
Batterie au plomb de secours de la puissance 12v 9Ah VRLA d'UPS de télécom
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
La batterie au plomb de Vrla, valve réglée a scellé la batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond scellé de batterie de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solai |
| Type scellé: | scellé |
Batterie acide profonde rechargeable de gel du cycle 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle 12V150Ah profond a scellé la batterie d'acide de plomb de gel de batterie au plomb réglée p |
Batterie profonde d'acide de plomb de cycle scellée par énergie solaire de systèmes d'UPS avec la garantie de 1 an
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 année |
SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS, énergie solaire
| Tension: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nom de produit: | SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 an |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Type batterie du séparateur 12v 9ah Vrla d'AGM de système d'alarme
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Type plat collé batterie au plomb de capacité élevée, batterie profonde de cycle d'AGM VRLA
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb de capacité extrêmement élevée de batterie au plomb pour des s |
| Garantie: | 1 année |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

