Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v sealed deep cycle battery ] rencontre 32 produits.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,55 KILOGRAMMES |
AGM VRLA a réglé la batterie au plomb exempte d'entretien avec la vie de 400 cycles
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond de batterie de cycle de batterie d'AGM pour des systèmes d'alimentation solaire, systèm |
| Type scellé: | scellé |
Le design compact VRLA a réglé le cachetage terminal de cycle profond de batterie au plomb
| tension: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour |
| Garantie: | 1 année |
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |
Non Spillable UPS 12v VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
12v 100ah VRLA a réglé la batterie au plomb pour le système d'alarme solaire
| Capacité: | 100Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12v |
| Poids: | Approximativement 34.50Kg |
Le séparateur 6AH UPS VRLA d'AGM a réglé la batterie au plomb
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Type scellé: | Scellé |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
batterie au plomb de 12v100AH VRLA pour le système à énergie solaire à la maison
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Courant de décharge maximal ventilé de la batterie au plomb 300A par recombinaison
| Type terminal: | Fileté |
|---|---|
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |

