Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12 8v lifepo4 battery pack ] rencontre 31 produits.
F2 paquet de batterie du terminal 12.8V 7AH 9AH LiFePO4
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
Batterie au plomb profonde du cycle Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Origine: | La Chine |
| Type terminal: | F2 |
paquet de batterie de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 pour UPS
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
Paquet rechargeable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh de la batterie LiFePO4
| Application: | Stockage de l'énergie, énergie solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Approvisionnement portatif de puissance de batterie de la centrale LiFePO4 |
| La vie de cycle: | >2000 fois |
12.8v 200h Eco-friendly Lifepo4 Pack de batterie remplacement de la batterie au plomb acide
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 60°C |
12.8V 100AH Pack de batterie polyvalent LiFePO4 pour l'industrie et le commerce
| Tension de tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Produit d'origine: | - Oui, oui. |
| chimie: | LiFePO4 |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Pack de batterie LiFePO4 de 12V 50Ah pour le stockage solaire et électrique
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
3000 fois font un cycle la batterie au lithium de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
batterie rechargeable de 12.8V 6Ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |

