Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12 8v lifepo4 battery pack ] rencontre 31 produits.
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Batterie rechargeable solaire d'UPS 12V 9ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Nom de produit: | Batterie du phosphate de fer de lithium (LiFePO4) |
|---|---|
| Puissance: | 12V 9ah |
| Type de batterie: | Batterie Lifepo4 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nom de produit: | Alimentation sans interruption UPS en ligne haute fréquence avec solution de batterie au lithium |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Équipement informatique, serveurs, routeurs et systèmes réseau, appareils médicaux, etc. |
système profond d'Ion Battery For UPS de lithium du cycle 12,8 V de la sécurité 60Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 60Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
alimentation d'énergie de support d'ordinateur de 65Hz Lifepo4 avec la fonction d'AVR
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Fourniture de service d'OEM: | oui |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Batterie au lithium à cycle profond 12V 100Ah pour le stockage d'énergie et la sauvegarde d'alimentation UPS
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium de grande capacité de 12V 300Ah pour le solaire et la réserve d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
1KVA/2KVA/3KVA UPS en ligne avec batterie au lithium Véritable version double Type de rack standard 2U
| Voltage nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Entrée du générateur: | Le soutien |

