Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12 8v lifepo4 battery pack ] rencontre 31 produits.
batterie lithium-ion de sécurité de 12.8V 6Ah 76.8Wh pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 6AH |
| type de Lithium-ion: | Lifepo4 |
remplacement profond d'Ion Battery For Vrla Battery de lithium de cycle de 12.8V 80Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 80Ah |
| type de Lithium-ion: | Lifepo4 |
lithium Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
li-ion battery for solar energy storage
| Détails d'emballage: | Carton et boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-10 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
Batterie rechargeable solaire 12.8V de la puissance Lifepo4 d'UPS pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V (LiFePO4) pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
batterie au lithium de 12.8V 10Ah Lifep04 avec Alumium Shell
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
Batterie LiFePO4 personnalisable pour diverses applications, haute densité d'énergie et longue durée de vie
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Taille: | 229 mm*138 mm*208 mm |
batterie lithium-ion de vélo de la sécurité E de 12.8V 24Ah pour le système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 24AH |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie rechargeable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 pour le stockage de l'énergie |
| Type terminal: | F2 |

