Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ vrla sealed lead rechargeable battery ] rencontre 19 produits.
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.05kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
12V 200Ah AGM VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire, UPS, télécommunication, dispositifs de contrôle d'accès
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58 kilogrammes |
VRLA a exhalé la batterie au plomb 330*172*214mm pour l'usage industriel de ménage
| Application: | UPS, système solaire, système de télécom |
|---|---|
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
| Poids: | 31kg |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
Batterie au plomb réglée par valve d'UPS avec Max Discharge Current 300A
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 300A |
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
Double 12v de scellage VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |

