Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ vrla sealed lead rechargeable battery ] rencontre 19 produits.
Courant de décharge maximal ventilé de la batterie au plomb 300A par recombinaison
| Type terminal: | Fileté |
|---|---|
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
batterie au plomb exempte d'entretien de garantie de deux ans actionnant Temperature-15℃~50℃
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
Batterie rechargeable collée de Vrla de cycle profond plat de 12v 9ah
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb de secours de la puissance 12v 9Ah VRLA d'UPS de télécom
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie acide profonde rechargeable de gel du cycle 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle 12V150Ah profond a scellé la batterie d'acide de plomb de gel de batterie au plomb réglée p |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |

