Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups valve regulated rechargeable battery ] rencontre 25 produits.
25.6v Système solaire réglée par vanne Batterie rechargeable 100 Ah
| Voltage: | 25.6 |
|---|---|
| Type de batterie: | VRLA a réglé la batterie au plomb |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
Matériau de boîtier ABS OEM sans entretien Ventilateur rechargeable réglée batterie au plomb-acide Pour des performances UPS de longue durée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Batterie au plomb réglée par valve d'UPS avec Max Discharge Current 300A
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 300A |
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
Utilisant le séparateur amélioré d'AGM batterie au plomb scellée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
300a Vrla Batterie au plomb-acide régulée pour le système télécom / système solaire / Ups
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Type de terminal: | à fil |
| Type de batterie: | VRLA a réglé la batterie au plomb |
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9ah |
| Tension: | 12V |

