Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups valve regulated rechargeable battery ] rencontre 25 produits.
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |
Batterie au plomb F1 scellée par terminal rechargeable pour des systèmes d'UPS
| tension: | 6V |
|---|---|
| Nom de produit: | Terminal F1 batterie au plomb scellée 6 par volts pour des systèmes d'UPS, batterie au plomb réglée |
| Garantie: | 1 an |
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb réglée par soupape rechargeable de 12 V pour système solaire 9 Ah Capacité de 20 heures à 1,75 V par cellule 25 C
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb réglée par valve rechargeable de 12v 9ah pour le système Ups
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | approx. environ. 2.5kg 2,5 kg |

