Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups power supply for home ] rencontre 144 produits.
technologie triphasée UPS de 70Hz G
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | En ligne |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac UPS interactif pour l'alimentation d'énergie non interruptible d'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
Inverseur de puissance de vague de PWM 300W à 3000W pour le matériel électrique
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Les séries automatiques du régulateur de tension AVR, LED/LCD montrent le stabilisateur électrique pour le réseau à la maison
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-25workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Véritable double conversion UPS en ligne à haute fréquence avec l'affichage de LED/affichage à cristaux liquides
| Matériau: | ABS |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Manière de bâti: | Type de tour |
Véritable double conversion en ligne d'UPS, 3 KVAs UPS en ligne avec le contrôle de microprocesseur
| Matériau: | ABS |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Manière de bâti: | Type de tour |
type en ligne à haute fréquence de bâti de tour de 6KVA UPS avec le grand choix de tension d'entrée
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Manière de bâti: | Type de tour |
Technologie à haute fréquence UPS de 10KVA G
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Manière de bâti: | Type de tour |

