Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups power supply for home ] rencontre 144 produits.
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Mini source de l'énergie 100V-240V non interruptible d'ECO 2 ou 3 heures de période de remplissage
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
UPS en ligne à haute fréquence puissante offrant une capacité de surcharge élevée et un temps de réponse rapide garantissant une réserve d'alimentation en cas de crise
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Mini UPS DC polyvalent conçu pour les systèmes d'énergies renouvelables et les applications hors réseau, offrant une alimentation de secours fiable
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
temps de transfert continu de source d'énergie de 220V PWM UPS moins que 10ms
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
| Tension d'entrée: | 220V |
Surcharge économique/court-circuit de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/au-dessus de la température/de polarité inverse
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini alimentation de secours sans coupure économique 100V-240V avec capacité de batterie 5Ah-100Ah
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Source d'alimentation sans interruption basse fréquence à haut rendement avec écran LCD à sortie sinusoïdale pure
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
Accumulateur 12V LiFePO4 sans entretien Construction durable Taux de décharge élevé Idéal pour les sources d'alimentation de secours
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pleine protection monophasé 110V/220V PWM UPS avec la batterie incorporée
| Point d'origine :: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| protection :: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |

