Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups ] rencontre 630 produits.
l'entrée 100-240Vac lève le bruit de secours de la batterie au lithium de capacité élevée d'alimentation d'énergie 40dB
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Lithium portatif UPS de C.C 12v 18w 6600mAh d'ECO POE
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
La ligne 600VA interactif 5KVA non interruptible lève l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Support ou tour |
| Phase: | monophasé |
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
batterie lithium-ion de vélo de la sécurité E de 12.8V 24Ah pour le système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 24AH |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
système profond d'Ion Battery For UPS de lithium du cycle 12,8 V de la sécurité 60Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 60Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Ligne 500VA en différé interactif 300W PWM UPS pour le support à la maison de puissance
| Forme d'onde de sortie: | PWM |
|---|---|
| Nom de marque: | G-Tech |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
La ligne interactive a simulé l'onde sinusoïdale PWM UPS 600VA~5000VA pour l'appareil à la maison/bureau/base de données
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Type de support puissance sûre en ligne à haute fréquence d'UPS 10KVA avec PF 1,0
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Efficacité: | ≥95.5% |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |

