Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ ups backup power supply ] rencontre 216 produits.
Protection contre la décharge électrique fiable avec sortie et entrée de 50 Hz/60 Hz
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| type: | Onduleur PWM |
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
Une batterie au lithium durable pour véhicules électriques conçue pour fournir une puissance stable sur des cycles de charge prolongés dans les véhicules électriques
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Protection de puissance UPS en ligne modulaire avec l'interface de communication de SNMP de RS232 RS485
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
Long mini équipement d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 100V-240V
| Tension de charge: | 100v-240v |
|---|---|
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Source d'alimentation sans interruption basse fréquence à haut rendement avec écran LCD à sortie sinusoïdale pure
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
Temps de transfert haute fréquence 0 ms alimentation UPS en ligne avec surcharge/court-circuit/surchauffe/batterie basse tension
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1kVA-10kVA |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Mini C.C UPS, batterie au lithium de compatibilité élevée de capacité élevée de mises sous tension de C.C
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Plastique/métal |
| Champ d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |

