Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pasted flat lead acid battery ] rencontre 27 produits.
Type plat collé batterie au plomb rechargeable
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
12V 200Ah AGM VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire, UPS, télécommunication, dispositifs de contrôle d'accès
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58 kilogrammes |
Non Spillable 7Ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
Le séparateur 6AH UPS VRLA d'AGM a réglé la batterie au plomb
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Type scellé: | Scellé |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
Batterie au plomb F1 scellée par terminal rechargeable pour des systèmes d'UPS
| tension: | 6V |
|---|---|
| Nom de produit: | Terminal F1 batterie au plomb scellée 6 par volts pour des systèmes d'UPS, batterie au plomb réglée |
| Garantie: | 1 an |
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 200ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58.00Kg |
Type plat collé batterie au plomb de capacité élevée, batterie profonde de cycle d'AGM VRLA
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb de capacité extrêmement élevée de batterie au plomb pour des s |
| Garantie: | 1 année |
SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS, énergie solaire
| Tension: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nom de produit: | SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 an |

