Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pasted flat lead acid battery ] rencontre 27 produits.
Le design compact VRLA a réglé le cachetage terminal de cycle profond de batterie au plomb
| tension: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour |
| Garantie: | 1 année |
Double VRLA de scellage a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb |
| Garantie: | 1 année |
12v 100ah VRLA a réglé la batterie au plomb pour le système d'alarme solaire
| Capacité: | 100Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12v |
| Poids: | Approximativement 34.50Kg |
Non Spillable UPS 12v VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb de 12v100AH VRLA pour le système à énergie solaire à la maison
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Les systèmes 200Ah AGM VRLA d'UPS ont réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 62 kilogrammes |
Batterie profonde d'acide de plomb de cycle scellée par énergie solaire de systèmes d'UPS avec la garantie de 1 an
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 année |
Batterie rechargeable collée de Vrla de cycle profond plat de 12v 9ah
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |

