Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ online ups system ] rencontre 185 produits.
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Régulateur de tension de l'affichage à LED AVR de l'affichage à cristaux liquides avec le parent Humidity≤95%
| Affichage: | LCD/LED |
|---|---|
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
| Tension d'entrée: | 380V-480V |
Hygrométrie automatique triphasée simple du régulateur de tension ≤95%
| Tension de sortie: | 220V |
|---|---|
| Hygrométrie: | ≤95% |
| Phase: | Monophasé/Triphasé |
Régulateur de série de 2KVA 3000KVA AVR avec la tension de sortie de l'affichage à LED 220V de l'affichage à cristaux liquides
| Tension de sortie: | 220V |
|---|---|
| Affichage: | LCD/LED |
| Type: | Régulateur de tension automatique |
Alimentation d'énergie ininterrompue d'UPS de technologie de 1000VA G avec le port USB
| Capacité: | 1000VA |
|---|---|
| Indicateurs de LED: | Oui |
| Temps de remplissage: | 6-8 heures |
Cellule de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de 4800WH 100Ah LiFePO4
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
Batterie au lithium-phosphate de fer OEM 100Ah avec garantie de 3 ans
| énergie: | 1200Wh |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
capacité à haute énergie de paquet de la batterie 1200WH LiFePO4 pour l'usage à long terme
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
25.6v Système solaire réglée par vanne Batterie rechargeable 100 Ah
| Voltage: | 25.6 |
|---|---|
| Type de batterie: | VRLA a réglé la batterie au plomb |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |

