Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ online ups system ] rencontre 160 produits.
Alimentation d'énergie ininterrompue basse fréquence 220V avec l'onde sinusoïdale pure
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Alimentation modulaire ininterrompue jusqu'à 8 unités avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et efficacité de 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Alimentation DC DC à faible bruit de ondulation, source de tension de précision améliorant l'intégrité du signal dans les circuits électroniques sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Source d'alimentation sans interruption basse fréquence à haut rendement avec écran LCD à sortie sinusoïdale pure
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
Alimentation sans coupure haute efficacité 95,5 % LCD 0 ms
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Temps de transfert: | 0ms |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
batterie au plomb exempte d'entretien de garantie de deux ans actionnant Temperature-15℃~50℃
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
Régulateur de tension de l'affichage à LED AVR de l'affichage à cristaux liquides avec le parent Humidity≤95%
| Affichage: | LCD/LED |
|---|---|
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
| Tension d'entrée: | 380V-480V |
Batterie légère pour scooter électrique offrant une sortie de tension stable, une taille compacte et compatible avec divers modèles de scooters
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Une batterie de 48v Lifepo4 fiable et légère 100Ah
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de décharge maximal: | 100A |
| Durée du cycle: | 5000 fois |

