Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ online ups power supply ] rencontre 148 produits.
L'alimentation électrique en ligne à double conversion et ininterrompue à phase unique UPS 1kva -10kva pour générateur domestique
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Entrée basse fréquence 220V Onduleur en ligne 3 phases
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
3 phases UPS en ligne basse fréquence basse fréquence lève 10kva à 300kva
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, basse fréquence en ligne, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Tension de sortie: | 380V |
Double conversion rendement élevé en ligne d'UPS de 3 phases pour de petits centres de traitement des données moyens
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
M. SERIES UPS en ligne modulaire 40kva de MQ triphasé pour la télécommunication
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Alimentation d'énergie non interruptible en ligne basse fréquence de 20KVA-200KVA UPS
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | LCD |
40KVA-80KVA UPS en ligne basse fréquence pour le bureau/ordinateur/équipements
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Haut UPS en ligne basse fréquence efficace pour les centres de traitement des données petits et moyens
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
Trois phases UPS en ligne basse fréquence avec la haute puce efficace de DSP
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
3KVA non interruptible 6KVA 12A UPS en ligne à haute fréquence
| Facteur de puissance: | Facteur 1,0 de puissance élevée |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillant |

