Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ online ups power supply ] rencontre 148 produits.
Court-circuit en ligne modulaire de surcharge de la CE ROHS UPS au-dessus de la protection de la température
| Nom de produit: | UPS en ligne modulaire |
|---|---|
| Capacité parallèle: | jusqu'à 8 unités |
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
Temps de transfert en ligne à haute fréquence d'UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Facteur de puissance de sortie: | 0,9 |
|---|---|
| Tension de sortie: | 220V |
| Nom de produit: | UPS en ligne à haute fréquence |
Efficacité ininterrompue en ligne modulaire de l'alimentation de l'énergie 50/60Hz 95%
| Fréquence: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Nom de produit: | UPS en ligne modulaire |
L'affichage à cristaux liquides de la CE ROHS montrent la sortie pure en ligne basse fréquence d'onde sinusoïdale d'UPS
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onde sinusoïdale pure UPS en ligne basse fréquence avec le SNMP de RS232 USB
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Alimentation d'énergie continue modulaire d'efficacité de 95% parallèle jusqu'à la fréquence de 8 unités 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Onduleur en ligne modulaire 20kVA-200kVA jusqu'à 8 unités de capacité parallèle
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Onduleur en ligne basse fréquence avec écran LCD Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et haute efficacité 1
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |

