Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ online ups power supply ] rencontre 163 produits.
19 pouces étirent la phase 20kva du système modulaire 3 d'UPS à la haute fréquence 150kva
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Nom de produit: | Système d'alimentation modulaire de système UPS d'UPS UPS de 3 phases 20KVA-150KVA |
Installation facile Interface conviviale G Tech UPS Optimisé pour les petites et moyennes entreprises et les applications de sites distants
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Régulateur de tension automatique triphasé simple de la série 50Hz 60Hz d'AVR
| Fréquence: | 50/60hz |
|---|---|
| Phase: | Monophasé/Triphasé |
| Affichage: | LCD/LED |
Les batteries d'AGM rayent la technologie interactive UPS 1200VA 1500VA de G ont modifié l'onde sinusoïdale
| Protection: | La protection de basse tension, surchargent la surcharge de décharge |
|---|---|
| Nom: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | MONOPHASÉ |
Régulateur de tension de l'affichage à LED AVR de l'affichage à cristaux liquides avec le parent Humidity≤95%
| Affichage: | LCD/LED |
|---|---|
| Puissance: | 2KVA-3000KVA |
| Tension d'entrée: | 380V-480V |
Batterie légère pour scooter électrique offrant une sortie de tension stable, une taille compacte et compatible avec divers modèles de scooters
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ligne pure installation interactive d'onde sinusoïdale 1KVA-5KVA de bâti de rang d'UPS
| Nom de produit: | Ligne UPS interactif |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Matériel: | Mental |
Hygrométrie automatique triphasée simple du régulateur de tension ≤95%
| Tension de sortie: | 220V |
|---|---|
| Hygrométrie: | ≤95% |
| Phase: | Monophasé/Triphasé |
Performances stables Eco Mini Dc Ups 12v Pour batterie au plomb-acide
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nom du produit: | Onduleur CC |
| Type de batterie: | batterie au plomb |

