Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ online ups power supply ] rencontre 148 produits.
Pleine protection monophasé 110V/220V PWM UPS avec la batterie incorporée
| Point d'origine :: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| protection :: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
En ligne à haute fréquence commandé par unité centrale de traitement lève la protection pure de court-circuit d'onde sinusoïdale
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
La haute fréquence en ligne d'affichage de LED/affichage à cristaux liquides lève 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Onduleur monophasé à double conversion en ligne 1-10kva PF 1.0
| Interface de communication: | Contact de RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Affichage: | Affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Efficacité: | ≥95.5% |
Écran tactile en ligne haute fréquence haute trois phases
| Type de batterie: | Piles au plomb ou au lithium |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Affichage: | Écran LCD / tactile |
Support de batterie en ligne à haute fréquence de 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Capacité de puissance: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Temps de transfert: | 0ms |
Onde sinusoïdale pure UPS basse fréquence avec \ de protection de court-circuit de surcharge \
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Source d'alimentation sans interruption basse fréquence à haut rendement avec écran LCD à sortie sinusoïdale pure
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
la haute fréquence 10Kva en ligne lève le système d'alimentation non interruptible
| Nom de produit: | La haute fréquence en ligne en ligne d'UPS 10Kva monophasé lève le système d'alimentation non interr |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Manière de bâti: | Type de tour |
L'ordinateur pur monophasé 6Kva d'onde sinusoïdale se lève en ligne
| Nom de produit: | La haute fréquence en ligne en ligne d'UPS 10Kva monophasé lève le système d'alimentation non interr |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |

