Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ odm 12v lead acid battery ] rencontre 32 produits.
Tension de batterie au plomb d'ODM 18AH 12v d'OEM basse pour des scooters d'E
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Utilisation: | motocycle, e-scooters, tricycles, chariots élévateurs |
| type scellé: | Scellé |
Le tricycle électrique VRLA a réglé la batterie au plomb 12v pour Motocycle
| Utilisation: | motocycle, e-scooters, tricycles, chariots élévateurs |
|---|---|
| Garantie: | 1 - 3 ans |
| Nom de produit: | Batterie électrique de tricycle, batterie de traction |
Batterie au lithium à cycle profond 12V 100Ah pour le stockage d'énergie et la sauvegarde d'alimentation UPS
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium de grande capacité de 12V 300Ah pour le solaire et la réserve d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Batterie au lithium de cycle profond 12V 200Ah pour caravane / camping et stockage d'énergie
| composition chimique: | Phosphate de fer de lithium (LiFePo4) |
|---|---|
| Voltage de charge maximal: | 14.6V |
| Courant de charge maximum: | 200A |
Pack de batterie LiFePO4 de 12V 50Ah pour le stockage solaire et électrique
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Batterie au lithium à cycle profond de 12 V 6 Ah pour l'alimentation de secours UPS et solaire
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Batterie au lithium de cycle profond 12V 150Ah pour les UPS et les panneaux solaires
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Une batterie au lithium de 12V 100Ah pour le solaire et l'UPS UN38.3
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 300 PCs par jour |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |

